Découvrez notre Aspirateur laveur ROWENTA X CLEAN 2
Autonomie
35 minutes
0,73L
Capacité du réservoir d’eau propre
0,44L
Capacité du réservoir d’eau usée
Sols durs
Idéal pour le parquet, le carrelage ou le béton
€208.84 Le prix initial était : €208.84.€116.74Le prix actuel est : €116.74.
35 minutes
Capacité du réservoir d’eau propre
Capacité du réservoir d’eau usée
Idéal pour le parquet, le carrelage ou le béton
| Marque | ROWENTA |
| Type de produit | Aspirateur Laveur |
| Fonctions | Aspire, lave et sèche |
| Usage | Sols durs |
| Type de sol | Parquet, Carrelage, Béton ciré |
| Puissance (W) | 120W |
| Mode de nettoyage | Eau froide |
| Usage à plat | Non |
| Éclairage Brosse | Non |
| Alimentation | Batterie |
| Autonomie | 35min |
| Réservoir d’eau propre | 0,73L |
| Réservoir d’eau usée | 0,44L |
| Réservoir pour détergent | Non |
| Mode auto-nettoyage | Oui |
| Séchage du rouleau | Non |
| Capteur de salissure | Non |
| Accessoires. | Rouleau et filtre |
| Caractéristiques complémentaires | PERFORMANCE DE NETTOYAGE 2 en 1 : aspire et lave vos sols durs (déchets solides et liquides) 420 rotations/minute Autonomie jusqu’à 35 min (Eco) & 20 min (Max) – 4h30 de charge Nettoyage au plus près des murs (brossette latérale = 1 bord) MANIABILITÉ Léger : 1,2 kg ressenti à l’utilisation / 4,4 kg en position parking Poignée ergonomique + boutons de commande sur la poignée Système d’auto-propulsion + roulettes pour manoeuvrer sans effort FONCTIONNALITÉS 2 modes de nettoyage : Eco, Max Ecran LED : modes/niveau de batterie/maintenance Réservoir d’eau propre: 730 ml / Réservoir d’eau sale : 440 ml ENTRETIEN Mode auto-nettoyage simple rotation (1min30) Brosse de nettoyage avec fonction passoire + fonction cutter ACCESSOIRES 2 rouleaux doux, filtre mousse + filtre sec |
| Coloris | Noir et bleu |
| Poids net | 5kg |
| Poids brut | 6,9kg |
| Dimensions produit | H 75,8 cm x L 28,8 cm x P 32,7 cm |
| Dimensions colis | H 32,7 cm x L 28,8 cm x P 75,8 cm |
| Code article | 10012176 |
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Maison, Entretien, Beauté
Lingette, Balai, Détergent
Accessoires, Entretien
Aspirateur
Climatisation, Ventilation
Aspirateur
Jardin, Exterieur
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.