Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type d’appareil | Déshumidificateur |
| Déshumidifiant (L/24h) | 30 |
| Surface traitée maxi (m²) | 40m² |
| Débit d’air | 230m³/h |
| Puissance (W) | 475W |
| Niveau sonore (dB) | 45 |
| Dimensions produit | H 52,2 cm x L 35,5 cm x P 28,1 cm |
| Dimensions colis | H 32,8 cm x L 40 cm x P 61 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Le déshumidificateur Valberg a une capacité d’absorption de 30 Litres par 24Heures. Il est silencieux avec seulement 45 Décibels en usage et son mode nuit qui respectera votre sommeil. Il est équipé d’un réservoir de 5.3 Litres qui vous donne une belle autonomie. |
| Poids net | 13,2kg |
| Poids brut | 15,6kg |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.