Découvrez notre Aspirateur laveur VALBERG FLOORWASHER FL3.3
Autonomie
30 minutes
0,6L
Capacité du réservoir d’eau propre
0,42L
Capacité du réservoir d’eau usée
Sols durs
Idéal pour le parquet, le carrelage ou le béton
€94.76 Le prix initial était : €94.76.€67.06Le prix actuel est : €67.06.
30 minutes
Capacité du réservoir d’eau propre
Capacité du réservoir d’eau usée
Idéal pour le parquet, le carrelage ou le béton
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Aspirateur Laveur |
| Fonctions | Aspire, lave et sèche |
| Usage | Sols durs |
| Type de sol | Parquet, Carrelage, Béton ciré |
| Puissance d’aspiration | 6 000 |
| Puissance (W) | 120W |
| Mode de nettoyage | Eau froide |
| Usage à plat | Non |
| Éclairage Brosse | Non |
| Autonomie | 30min |
| Réservoir d’eau propre | 0,6L |
| Réservoir d’eau usée | 0,42L |
| Réservoir pour détergent | Non |
| Mode auto-nettoyage | Oui |
| Séchage du rouleau | Non |
| Capteur de salissure | Non |
| Accessoires. | Station d’accueil, 2xfiltres, 2x rouleaux |
| Caractéristiques complémentaires | L’aspirateur laveur Valberg FL3.3 est prévu pour un usage optimal sur sols durs comme les parquets, carrelages, bétons cirés, linos,… Équipé d’un bord ultra fin sur la brosse motorisée, il pourra passer au plus près des plinthes pour un nettoyage complet de votre intérieur. A la fin de chaque usage en le reposant sur sa station d’accueil, vous pouvez activer son mode auto nettoyage qui vous permettra d’entretenir ses performances sur le long terme. La station d’accueil lui permet également de se recharger ce qui lui confère une autonomie de 30 minutes à puissance minimum et de 15 minutes à puissance augmentée. Petit conseil: N’oubliez pas de faire sécher le rouleau à la fin de l’auto-nettoyage en le retirant de l’appareil afin qu’il demeure le plus sain possible. |
| Coloris | Blanc |
| Poids net | 3,2kg |
| Poids brut | 6,5kg |
| Dimensions produit | H 110 cm x L 26 cm x P 21,8 cm |
| Dimensions colis | H 21,8 cm x L 110 cm x P 26 cm |
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Lave-linge séchant 10 kg / 7 kg VALBERG WD 10714 A 10/D W180C
Four, Micro-Ondes
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.