Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Nettoyeur vitres |
| Caractéristiques complémentaires | Le robot carré VALBERG W5 est conçu pour atteindre les angles à 90° et les bords, assurant une couverture totale de la surface vitrée sans laisser de zones sales. Il pulvérise automatiquement la solution nettoyante en fines goutelettes de manière croisée et bidirectionnelle. Types de surfaces à nettoyer: Vitres, Cadre de fenêtre, Surfaces lisses, Table vitrée, Carrelage, Parois de douche. Le robot se déplace sur une trajectoire en N ou en Z (au choix dans l’application). En cas de coupure de courant ou dysfonctionnement de l’alimentation, la batterie de secours du robot prend le relais. AVANT USAGE NOUS VOUS CONSEILLONS DE MOUILLER LA LINGETTE POUR UN NETTOYAGE OPTIMAL IMMEDIAT. |
| Contenance | 60ml |
| Accessoires. | 2 lingettes |
| Coloris | Noir |
| Poids net | 1,45kg |
| Poids brut | 2,1kg |
| Dimensions produit | H 23 cm x L 23 cm x P 7 cm |
| Dimensions colis | H 8,7 cm x L 26,2 cm x P 37,3 cm |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.