Caractéristiques
| Marque | TP LINK |
| Type | Switch Ethernet |
| Usage | Connecter plus d’appareils sur son réseau tout en limitant les ondes Wifi |
| Caractéristiques complémentaires | Pour étendre votre réseau filaire Fiable et facile à utiliser. Avec ce switch plug-and-play, vous pouvez étendre Plug and play, aucune configuration requise |
| Vitesse (Mbp/s) | 1000 |
| Wifi | Oui |
| Nombre de Ports Ethernet | 5 |
| Dimensions produit | H 2,3 cm x L 9 cm x P 7,2 cm |
| Dimensions colis | H 3,8 cm x L 5,2 cm x P 3,3 cm |
| Poids brut | 0,45kg |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.