Caractéristiques
| Marque | VERBATIM |
| Type | M2 |
| Capacité de Stockage Totale | 512Go |
| Connectique | Sata |
| Wifi | Non |
| Compatibilité logicielle | WINDOWS |
| Matière principale | Aluminium |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | ► TRANSFERT RAPIDE DES DONNÉES – Le Vi560 est jusqu’à 10 fois plus rapide qu’un disque dur standard avec des vitesses de lecture allant jusqu’à 560 Mo/s et des vitesses d’écriture allant jusqu’à 520 Mo/s ► PERFORMANCE OPTIMISÉE – Les puces flash 3D NAND à haute vitesse et le contrôleur de dernière génération améliorent considérablement le temps de réponse et les performances de votre système ► SOLIDES ET DURABLES – Les disques SSD internes Verbatim ne comportent aucun composant sensible avec des pièces mobiles. Ils sont donc bien plus résistants aux chocs que disques durs traditionnels ► TECHNOLOGIE EFFICACE – Nos disques SSD internes sont plus silencieux et moins chauds que d’autres. Cela permet également de prolonger la durée de vie de la batterie de votre ordinateur portable Verbatim : Grâce à nos années d’expérience, nous garantissons un stockage de données précis et sans erreur. Nos compétences en matière de R&D et qualité garantissent des produits de qualité ! |
| Reconditionné | Non |
| Dimensions produit | H 8 cm x L 2,2 cm x P 0,2 cm |
| Dimensions colis | H 3,2 cm x L 14,1 cm x P 8,7 cm |
| Poids net | 0,18kg |
| Poids brut | 0,2kg |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.