Caractéristiques
| Marque | THE G-LAB |
| Type | Souris filaire |
| Utilisation | Gaming |
| Sans fil | Non |
| Nombre de boutons souris | 11 |
| Coloris | Noir |
| Dimensions colis | H 11,5 cm x L 20,4 cm x P 5 cm |
| Poids brut | 0,15kg |
€27.60 Le prix initial était : €27.60.€20.23Le prix actuel est : €20.23.
| Marque | THE G-LAB |
| Type | Souris filaire |
| Utilisation | Gaming |
| Sans fil | Non |
| Nombre de boutons souris | 11 |
| Coloris | Noir |
| Dimensions colis | H 11,5 cm x L 20,4 cm x P 5 cm |
| Poids brut | 0,15kg |
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Clé Wifi, Clé Bluetooth
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Console
Enceinte Pc, Webcam
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.