Caractéristiques
| Marque | SPIRIT OF GAMER |
| Type | Souris filaire |
| Utilisation | Gaming |
| Sans fil | Non |
| Bluetooth | Non |
| Sensibilité maximale souris | 12 800dpi |
| Nombre de boutons souris | 8 |
| Rétroéclairage | Oui |
| Longueur du câble | 1m |
| Coloris | Blanc |
| Caractéristiques complémentaires | LEGENDAIRE : Mettez toutes les chances de votre côté avec la souris PRO-M5 RGB et son capteur instant optique haute définition. Une résolution légendaire réglable jusqu’à 12.800 DPI, PRO-M5 vous apportera Vitesse et précision chirurgicale 🙂 en personnalisant l’une des 6 plages DPI. DEATHMATCH PRO La souris est équipée de 8 boutons programmables dont un bouton spécial à configurer : RapidFire pour enchainer les kill ou en mode low DPI pour sniper sans trembler. 4 PROFILS PROGRAMMABLES Véritable partenaire de jeu, la souris PRO-M5 vous permettra de sauvegarder jusqu’à 4 profils grâce à son logiciel dédié. Ce dernier vous permettra de gérer tous les réglages de la souris, des effets lumineux RGB à la programmation des boutons grâce à son éditeur de macro… FLARE RGB MOUSE Vous pourrez personnaliser la souris selon vos envies, PRO-M5 intègre un rétro-éclairage RGB personnalisable avec 13 effets RGB dynamiques. HARDCORE GAMER : Une véritable petite machine de guerre : accélération 20g, vitesse 60 ips, polling rate 1000 Hz. son câble en nylon tressé d’une longueur de 1.70 mètre, vous offrira un maximum de fluidité de mouvement ! |
| Dimensions colis | H 19 cm x L 13,7 cm x P 5,6 cm |
| Poids brut | 0,255kg |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.