Caractéristiques
| Marque | PLAYSEAT |
| Type | Siège de simulation |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Tissu |
| Pliable | Oui |
| Poids maximum supporté | 120kg |
| Appui-tête | Oui |
| Accoudoirs | Aucun |
| Inclinable | Non |
| Support volant intégré | Oui |
| Support pédalier intégré | Oui |
| A monter soi-même | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Siège en tissu, structure en acier, entièrement ajustable, compatible avec la plupart des volants. Volant et pédalier vendu séparément. |
| Dimensions produit | H 98 cm x L 50 cm x P 130 cm |
| Poids brut | 23,16kg |
| Dimensions colis | H 60,6 cm x L 41,2 cm x P 50,8 cm |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.