Caractéristiques
| Marque | OPLITE |
| Type | Siège de simulation |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Tissu |
| Pliable | Non |
| Hauteur du dossier | 137cm |
| Largeur de l’assise | 55cm |
| Profondeur de l’assise | 60cm |
| Poids maximum supporté | 163kg |
| Appui-tête | Oui |
| Accoudoirs | Aucun |
| Inclinable | Non |
| Support volant intégré | Oui |
| Support pédalier intégré | Oui |
| A monter soi-même | Oui |
| Dimensions produit | H 116 cm x L 60 cm x P 154 cm |
| Poids brut | 36,9kg |
| Dimensions colis | H 62 cm x L 97 cm x P 50 cm |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.