Caractéristiques
| Marque | R-MUSIC |
| Type | Ruban LED |
| Culot | USB |
| Puissance (W) | 2,5W |
| Durée de vie (h) | 5 000h |
| Couleur de la lumière | Multicolore |
| Produit Connecté | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | · 48 LED (16 LED/m) -Bande recoupable auto-adhésive -4 modes d’animation avec la télécommande + 20 avec l’appli -4 types de transition -Synchonisation avec la musique -10 niveaux de luminosité -8 couleurs différentes -1 télécommande -Connection à l’application via Bluetooth 4.2 |
| Dimensions produit | H 1 cm x L 1 cm x P 300 cm |
| Dimensions colis | H 12,2 cm x L 13,8 cm x P 2,4 cm |
| Poids brut | 0,2kg |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.