Caractéristiques
| Marque | COSYLIFE |
| Type de produit | Balai |
| Coloris | Imprimé |
| Matière principale | Polypropylène |
| Dimensions produit | H 112 cm x L 20 cm x P 5 cm |
| Dimensions colis | H 1 cm x L 112 cm x P 20 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Cosylife |
| Poids net | 0,75kg |














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.