Caractéristiques
| Dimension (m²) | 80m² |
| Longueur max (m) | 9m |
| Profondeur du bassin | 3m |
| Zones de nettoyage | Fond |
| Pente maximum % | 0 |
| Nettoyage horizontal de la ligne d’eau | Non |
| Autonomie | 90min |
| Temps de charge (Heure) | 3 |
| Débit / puissance aspiration (LPH) | 75l/h |
| Niveau de filtration (microns) | 180 |
| Détection des obstacles | Non |
| Cartographie | Non |
| Nettoyage adaptatif | Non |
| Application nécessaire pour une fonctionnalité optimale 1 | Non |
| Communication sous-marine | Non |
| Station de charge | Non |
| Caddy | Non |
| Dimensions produit | H 17 cm x L 27,9 cm x P 34,3 cm |
| Dimensions colis | H 41 cm x L 32 cm x P 19 cm |
| Poids net | 13kg |
| Poids brut | 13kg |
| Garantie légale France | 24 |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.