Caractéristiques
| Marque | JE CHERCHE UNE IDEE |
| Type | Spot |
| Culot | socle adhésif |
| Produit Connecté | Non |
| Compatibilité : Siri / Assistant Google | non |
| Caractéristiques complémentaires | Spot lumière à pression adhésive, très simple d’utilisation. Il m’abîmera pas vos surfaces et ne nécessite aucune vis. Choisissez l’intensité de lumière grâce à son bouton. Pack lot de 3. |
| Dimensions produit | H 3 cm x L 7 cm x P 7 cm |
| Dimensions colis | H 22,8 cm x L 17,5 cm x P 3 cm |
| Poids brut | 0,045kg |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.