Caractéristiques
| Marque | TP LINK |
| Type | Routeur Wifi |
| Usage | Télétravail – Gaming – Streaming |
| Caractéristiques complémentaires | WiFi Ultra-Rapide et Intelligent pour Toute la Maison ► Vitesse WiFi 6 jusqu’à 1,5 Gbit/s ► Réseau maillé Deco X10 – Couverture totale ► Mesh intelligent piloté par l’IA ► Contrôle parental avancé ► Élimine les zones mortes ► Compatible 2,4 GHz et 5 GHz ► Expérience sans décalage |
| Vitesse (Mbp/s) | 1500 |
| Wifi | Oui |
| Nombre de Ports Ethernet | 2 |
| Dimensions produit | H 11,4 cm x L 11 cm x P 11 cm |
| Dimensions colis | H 20 cm x L 26 cm x P 15 cm |
| Poids brut | 1,5kg |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.