Caractéristiques
| Marque | TP LINK |
| Type | Répéteur Wifi |
| Usage | Étendre réseau wifi en le répétant |
| Caractéristiques complémentaires | Gardez toute votre maison connectée grâce à une forte extension WiFi à une vitesse combinée allant jusqu’à 1,2 Gbit/s La prise de courant intégrée garantit qu’aucune prise de courant n’est gaspillée Le signal lumineux intelligent aide à trouver le meilleur emplacement pour une couverture Wi-Fi optimale en affichant la force du signal Fonctionne avec n’importe quel routeur Wi-Fi ou point d’accès sans fil Une solution d’extension WiFi adaptée aux familles Indicateur de signal intelligent Application riche en fonctionnalités pour un contrôle entre vos mains Bouton WPS pour une configuation simple |
| Vitesse (Mbp/s) | AC1200: 300Mbps/2.4GHz, 867 Mbps/5GHz WIFI |
| Wifi | Oui |
| Nombre de Ports Ethernet | 1 |
| Dimensions produit | H 9,5 cm x L 5,8 cm x P 4,2 cm |
| Dimensions colis | H 9 cm x L 10,4 cm x P 16 cm |
| Poids brut | 0,26kg |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.