PC Portable 14″DELL LAT3420-i5/16Go/256Go/Win11-Reconditionné Grade Eco
€118.58
UGS : SKUip3QMSLxye Catégories : Informatique, Gaming, Tablette, Ordinateur, Ordinateur Portable, Ordinateur Portable Reconditionné Étiquette : DELL Marque : DELL
Caractéristiques
| Marque | DELL |
| Taille écran en pouces | 14″ |
| Taille écran en cm | 35,56cm |
| Utilisation ordinateur | Performance |
| Définition de l’écran | FHD |
| Fréquence écran | 60Hz |
| Tactile | Non |
| Fondeur | Intel |
| Processeur | INTEL Core i5 |
| Vitesse du processeur (GHz) | 2,4GHz |
| Vitesse du processeur en mode turbo (Ghz) | 4,2GHz |
| Nombre de cœurs | 4Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 16Go |
| Carte graphique | Integrated Intel Iris Xe Graphics |
| Mémoire vidéo dédiée | Non |
| Capacité de stockage (Go) | 256Go SSD |
| Système d’Exploitation | Windows 11 PRO |
| Port Ethernet | Oui |
| Port(s) USB 2.0 | 1 |
| Port(s) USB 3.2-type C | 1 |
| Port(s) USB 3.2 | 2 |
| Port(s) HDMI | 1 |
| Sortie écouteurs | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Lecteur de cartes | Oui |
| Webcam | Oui |
| Micro | Oui, intégré |
| Nombre de cellules | 4 |
| Type de clavier (AZERTY/QWERTY) | Clavier AZERTY FR |
| Clavier Rétro-Éclairé | Oui |
| Texte réglementaire reconditionné | ECO: Appareil en très bon état pouvant présenter de légères rayures et marques d’usure. Produit en parfait état de fonctionnement. Garantie: 2 ans |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 1,76 cm x L 32,6 cm x P 22,6 cm |
| Dimensions colis | H 10 cm x L 49 cm x P 32 cm |
| Poids net | 1,52kg |
| Poids brut | 2,22kg |
| Code article | 10018076 |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PC Portable 14″DELL LAT3420-i5/16Go/256Go/Win11-Reconditionné Grade Eco” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 15,6″ FUJITSU LifeBook E559-i5/16/256/Win11 – Reconditionné grade éco
Informatique, Gaming, Tablette
€111.22
Informatique, Gaming, Tablette
€129.71
Promo !
Console
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
€120.42
Informatique, Gaming, Tablette
€104.87
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Système wifi Mesh TP LINK + 2ports Fast ethernet Deco E4 ( pack-2)
€44.98
Promo !
Clé Wifi, Clé Bluetooth
Informatique, Gaming, Tablette
€111.22
Promo !
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 15,6″ TECNO K15SRA – i9/16Go/512Go/ 17,5h d’autonomie
Promo !
Imac Reconditionné
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.