Caractéristiques
| Marque | MEDION |
| Taille écran en pouces | 31,5″ |
| Taille écran en cm | 80,01cm |
| Utilisation | Gaming |
| Curved | Oui |
| Format Écran | 16/9 |
| Luminosité | 300Nits |
| Temps de réponse (ms) | 1ms |
| Connectique | Display Port, Jack 3.5, 2 HDMI |
| Accessoires. | 1 Câble Display port |
| Puissance | 4W |
| Fréquence écran | 165Hz |
| Pied inclinable | Oui |
| Ajustable en hauteur | Oui |
| Classe énergétique | D |
| Poids net | 7,9kg |
| Poids brut | 9,2kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Hauteur ajustable avec le pied jusqu’à 110mm HDMI1 version 1.4 avec prise en charge HDCP HDMI2 version 2.0 avec prise en charge HDCP 1x Display Port version 1.4 1x entrée audio 1 x sortie casque 1x prise alimentation |
| Dimensions produit | H 85 cm x L 70,8 cm x P 42 cm |
| Dimensions colis | H 51,4 cm x L 20,8 cm x P 9,3 cm |
































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.