Caractéristiques
| Marque | AOC |
| Taille écran en pouces | 31,5″ |
| Taille écran en cm | 80,01cm |
| Utilisation | Gaming |
| Curved | Oui |
| Format Écran | 16/9 |
| Type de dalle | VA |
| Finition écran | Anti-reflet |
| Luminosité | 300Nits |
| HDR | HDR 10 |
| Temps de réponse (ms) | 0,3 ms |
| Connectique | VESA 100×100, HDMI, Display Port, Jack 3.5 |
| Accessoires. | 1 Cable HDMI, 1 Câble Display port |
| Fréquence écran | 240Hz |
| Réduction Lumière Bleue | Oui |
| Pied inclinable | Non |
| Ajustable en hauteur | Non |
| Norme VESA (voir photo) | 100×100 |
| Classe énergétique | F |
| Consommation en veille (W) | 0,3W |
| Poids net | 6,92kg |
| Poids brut | 9,87kg |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Le moniteur de jeu incurvé C32G42ZE allie confort et performance dans un design épuré. Sa courbure 1500R et sa dalle VA offrent un contraste profond et un large gamut de couleurs pour des images plus immersives. Avec un taux de rafraîchissement rapide de 240 Hz, 0,5ms MPRT et AdaptiveSync, profitez d’une action fluide et réactive avec un minimum de latence. La prise en charge HDR10 améliore la luminosité et les détails, tandis que le logiciel G-Menu permet une personnalisation aisée. FREQUENCE DE RAFRAICHISSEMENT ADAPTATIVE SYNC HDR10 est là pour améliorer encore davantage la qualité d’image, en améliorant la synchronisation de votre GPU ou de votre console avec le moniteur. Cela crée une expérience de jeu plus réaliste, immersive et |
| Dimensions produit | H 52,38 cm x L 70,94 cm x P 26,53 cm |
| Dimensions colis | H 52,7 cm x L 84 cm x P 18,8 cm |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.