Caractéristiques
| Marque | TCL |
| Taille écran en pouces | 24″ |
| Taille écran en cm | 60,96cm |
| Utilisation | Gaming |
| Format Écran | 16/9 |
| Type de dalle | VA |
| Finition écran | Anti-reflet |
| Luminosité | 450Nits |
| Temps de réponse (ms) | 5ms |
| Connectique | Jack 3.5, VGA, HDMI |
| Fréquence écran | 100Hz |
| Réduction Lumière Bleue | Oui |
| Pied inclinable | Non |
| Ajustable en hauteur | Non |
| Norme VESA (voir photo) | 75×75 |
| Classe énergétique | E |
| Poids net | 5,3kg |
| Poids brut | 7,3kg |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions produit | H 43,6 cm x L 53,9 cm x P 18,2 cm |
| Dimensions colis | H 42,5 cm x L 70 cm x P 14,2 cm |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.