Caractéristiques
| Marque | SEAGATE |
| Format | 2.5″ |
| Type | Disque dur mécanique |
| Capacité de Stockage Totale | 5To |
| Connectique | USB 3.0 |
| Wifi | Non |
| Compatibilité logicielle | Universelle |
| Matière principale | Plastique |
| Coloris | Noir |
| Reconditionné | Non |
| Dimensions produit | H 14 cm x L 10,3 cm x P 4 cm |
| Dimensions colis | H 14 cm x L 10,3 cm x P 4 cm |
| Poids net | 0,24kg |
| Poids brut | 0,33kg |
| Code article | 972957 |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.