Caractéristiques
| Marque | VERBATIM |
| Format | 2.5″ |
| Type | Disque dur mécanique |
| Capacité de Stockage Totale | 4To |
| Connectique | USB 3.0 |
| Wifi | Non |
| Compatibilité logicielle | Windows 8, Windows 7, Windows 10, Mac OS |
| Matière principale | Plastique |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | – |
| Reconditionné | Non |
| Dimensions produit | H 80 mm x L 118 mm x P 20 mm |
| Dimensions colis | H 17 cm x L 14 cm x P 24 cm |
| Poids net | 0,17kg |
| Poids brut | 0,21kg |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.