Caractéristiques
| Marque | HAMA |
| Type de produit | DESTRUCTEUR |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Plastique |
| Capacité | 15L |
| Dimensions produit | H 39 cm x L 34 cm x P 17 cm |
| Dimensions colis | H 16,6 cm x L 33 cm x P 38,1 cm |
| Caractéristiques complémentaires | ►Conforme RGPD Ce broyeur de documents convient pour détruire des données personnelles au format papier conformément au Règlement général sur la protection des données (RGPD) ►Système de destruction distinct ►Destruction des cartes en plastique ►Protection contre la surchauffe ►Destruction des agrafes |
| Poids brut | 5,47kg |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.