Découvrez notre Défroisseur vertical STEAMONE H18B EW
40g/min
Le débit vapeur de 40g/min offre la quantité de vapeur idéale pour éliminer les faux plis.
1800 Watts
Permet une chauffe rapide de la semelle.
€71.75
Le débit vapeur de 40g/min offre la quantité de vapeur idéale pour éliminer les faux plis.
Permet une chauffe rapide de la semelle.
| Marque | STEAMONE |
| Débit vapeur (g/min) | 40g/min |
| Puissance (W) | 1 800W |
| Temps de chauffe | 1min |
| Veille automatique | Oui |
| Dimensions produit | H 150 cm x L 35 cm x P 25 cm |
| Poids brut | 8,13kg |
| Poids net | 6,13kg |
Jardin, Exterieur
Aspirateur
Caméra De Surveillance
Climatisation, Ventilation
Aspirateur
Maison, Entretien, Beauté
Aspirateur
Déshumidificateur
Aspirateur
Jardin, Exterieur
Maison, Entretien, Beauté
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.