Découvrez notre Aspirateur à main VALBERG CYCLONIC-H2.3
14 min
Autonomie
0,1L
Capacité du réservoir
Filtre HEPA
Filtre de haute efficacité pour intérieur sain
€29.34
Autonomie
Capacité du réservoir
Filtre de haute efficacité pour intérieur sain
| Marque | VALBERG |
| Puissance batterie (Volt) | 11,1 |
| Type de batterie | Lithium-Ion |
| Autonomie | 14min |
| Capacité du bac | 0,1L |
| Support mural | Non |
| Base de chargement | Oui |
| Type de filtre | Lavable |
| Caractéristiques complémentaires | Design, et contemporain, cet aspirateur à main embarque une véritable turbine d’avion de chasse 😉 avec son moteur numérique, léger et puissant. Très maniable, c’est le parfait allié des tables propres, des cuisines toujours nickel, et il est très pratique, il s’utilise également pour la voiture, le bureau,…. Son filtre HEPA 10 est lavable, il est très éfficace et retient toutes les poussieres. |
| Coloris | Gris |
| Poids net | 0,73kg |
| Poids brut | 0,8kg |
| Dimensions produit | H 35 cm x L 6 cm x P 6 cm |
| Dimensions colis | H 12,1 cm x L 16,7 cm x P 43,6 cm |
| Indice de réparabilité | 5.7 |
| Consommation électrique mode veille | 0,3W |
| Passage auto mode veille | 5min |
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Gros Electroménager
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.