Console SONY PS4 Slim 1To, Reconditionnée Grade ECO
€147.20 Le prix initial était : €147.20.€97.51Le prix actuel est : €97.51.
Caractéristiques
| Marque | SONY |
| Type | Console de salon |
| Modèle | PS4 Slim |
| État | Reconditionné |
| Grade | GradeEco |
| Capacité de Stockage Totale | 1 000Go |
| Lecteur Bluray | Oui |
| Texte réglementaire reconditionné | ° Grade ECO – Console reconditionnée, réinitialisée et testée. – 100% FONCTIONNEL. – Traces d’usure visibles et/ou petits chocs sur la partie extérieure de l’appareil. – Livré avec les accessoires d’origine. |
| Dimensions produit | H 3,9 cm x L 26,5 cm x P 28,8 cm |
| Dimensions colis | H 20 cm x L 40 cm x P 30 cm |
| Poids brut | 2,8kg |
| Code article | 984054 |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Console SONY PS4 Slim 1To, Reconditionnée Grade ECO” Annuler la réponse
Produits similaires
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 15,6″ LENOVO Ideapad 1 – 15IJL7- Celeron/4/128Go/FHD
Console
Imac Reconditionné
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 17,3″ HP cn3056nf-cel/4Go/128Go + M365 1 an inclus
Clavier Pc
Informatique, Gaming, Tablette
Borne De Jeux, Jeux
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 15,6″ FUJITSU LifeBook E559-i5/16/256/Win11 – Reconditionné grade éco
Clé Wifi, Clé Bluetooth


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.