Console SONY PS4 Slim 1To, Reconditionnée Grade A+
€168.36 Le prix initial était : €168.36.€113.06Le prix actuel est : €113.06.
UGS : SKUZAkrzzSxIL Catégories : Console, Console De Jeux, Informatique, Gaming, Tablette Étiquette : SONY Marque : SONY
Caractéristiques
| Marque | SONY |
| Type | Console de salon |
| Modèle | PS4 Slim |
| État | Reconditionné |
| Grade | GradeAPlus |
| Capacité de Stockage Totale | 1 000Go |
| Lecteur Bluray | Oui |
| Texte réglementaire reconditionné | ° Grade A+ – Console reconditionnée, réinitialisée et testée. – 100% FONCTIONNEL. – Aspect impeccable. Peut présenter de très légères traces d’usure, invisibles à plus de 20 cm. – Livré avec les accessoires d’origine. |
| Dimensions produit | H 3,9 cm x L 26,5 cm x P 28,8 cm |
| Dimensions colis | H 20 cm x L 40 cm x P 30 cm |
| Poids brut | 2,8kg |
| Code article | 981221 |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Console SONY PS4 Slim 1To, Reconditionnée Grade A+” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Console
€126.03
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
€118.58
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 15,6″ LENOVO Ideapad 1 – 15IJL7- Celeron/4/128Go/FHD
Promo !
Borne De Jeux, Jeux
Promo !
Imac Reconditionné
Informatique, Gaming, Tablette
€37.71
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
€44.98
Informatique, Gaming, Tablette
€111.22
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.