Console SONY PS4 Pro 1TB reconditionnée Grade ECO
€120.42
UGS : SKUEnk9tiXefQ Catégories : Console, Console De Jeux, Informatique, Gaming, Tablette Étiquette : SONY Marque : SONY
« «
Caractéristiques
| Marque | SONY |
| Type | Console de salon |
| Modèle | PS4 Pro |
| État | Reconditionné |
| Grade | GradeEco |
| Capacité de Stockage Totale | 1 000Go |
| Lecteur Bluray | Oui |
| Texte réglementaire reconditionné | ° Grade ECO – Console reconditionnée, réinitialisée et testée. – 100% FONCTIONNEL. – Traces d’usure visibles et/ou petits chocs sur la partie extérieure de l’appareil. – Livré avec les accessoires d’origine. |
| Dimensions produit | H 5,5 cm x L 29,5 cm x P 32,7 cm |
| Dimensions colis | H 20 cm x L 40 cm x P 30 cm |
| Poids brut | 4,5kg |
| Code article | 984057 |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Console SONY PS4 Pro 1TB reconditionnée Grade ECO” Annuler la réponse
Produits similaires
Informatique, Gaming, Tablette
€104.87
Promo !
Borne De Jeux, Jeux
Informatique, Gaming, Tablette
€129.71
Informatique, Gaming, Tablette
€44.98
Informatique, Gaming, Tablette
€118.58
Informatique, Gaming, Tablette
€6.34
Enceinte Pc, Webcam
€32.19
Promo !
Imac Reconditionné
Console
€126.03
Informatique, Gaming, Tablette
€111.22
Promo !
Clé Wifi, Clé Bluetooth
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 15,6″ FUJITSU LifeBook E559-i5/16/256/Win11 – Reconditionné grade éco
Informatique, Gaming, Tablette
€37.71
Promo !
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette
Promo !
Informatique, Gaming, Tablette


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.