Caractéristiques
| Type de produit SAP | Console Jeux |
| Nombre de joueur | 1 |
| Jeu inclus | Oui |
| Nombre de jeu inclus | 50 |
| Liste de jeux évolutive | Oui |
| Affichage | LCD |
| Définition de l’écran | HD |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Port USB | Oui |
| Largeur produit | 17,8cm |
| Profondeur produit | 2,51cm |
| Rétroéclairage | Non |
| Dimensions colis | H 4 cm x L 8,7 cm x P 20,3 cm |
| Dimensions produit | H 7,46 cm x L 17,8 cm x P 2,51 cm |
| Poids net | 0,197kg |
| Garantie légale France | 24 |
| Code article | 10017358 |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.