Caractéristiques
| Type de produit SAP | Console Jeux |
| Nombre de joueur | 1 |
| Jeu inclus | Oui |
| Nombre de jeu inclus | 240 |
| Liste de jeux évolutive | Non |
| Affichage | LCD |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Port USB | Non |
| Ajustable en hauteur | Non |
| Largeur produit | 9cm |
| Profondeur produit | 8,2cm |
| Rétroéclairage | Non |
| Dimensions colis | H 10 cm x L 11 cm x P 17 cm |
| Dimensions produit | H 16 cm x L 9 cm x P 8,2 cm |
| Poids net | 0,21kg |
| Garantie légale France | 24 |
| Code article | 10017517 |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.