Caractéristiques
| Type de produit SAP | Console |
| Largeur produit | 12cm |
| Profondeur produit | 9cm |
| Dimensions colis | H 21,6 cm x L 30,4 cm x P 9,7 cm |
| Dimensions produit | H 4,7 cm x L 12 cm x P 9 cm |
| Poids net | 0,39kg |
| Garantie légale France | 24 |
| Code article | 994084 |
€46.92 Le prix initial était : €46.92.€33.02Le prix actuel est : €33.02.
| Type de produit SAP | Console |
| Largeur produit | 12cm |
| Profondeur produit | 9cm |
| Dimensions colis | H 21,6 cm x L 30,4 cm x P 9,7 cm |
| Dimensions produit | H 4,7 cm x L 12 cm x P 9 cm |
| Poids net | 0,39kg |
| Garantie légale France | 24 |
| Code article | 994084 |
Informatique, Gaming, Tablette
Clé Wifi, Clé Bluetooth
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Console
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 15,6″ TECNO K15SRA – i9/16Go/512Go/ 17,5h d’autonomie
Imac Reconditionné
Console
Clavier Pc
Informatique, Gaming, Tablette
Borne De Jeux, Jeux
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.