Caractéristiques
| Marque | TP LINK |
| Type | Clé Wifi |
| Débit maximal théorique (Mbps) | 1 800 |
| Bluetooth | NC |
| Wifi | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | L’Archer TX1800U Nano équipe votre PC avec le WiFi 6 pour assurer une réception de signal puissante et continue, libérant ainsi tout le potentiel de votre routeur WiFi 6. Débit amélioré avec MUMIMO Sécurité a méliorée avec WPA3 De petite t aille, m ais puissant en performances |
| Dimensions produit | H 0,75 cm x L 1,57 cm x P 2,68 cm |
| Dimensions colis | H 14,2 cm x L 13,2 cm x P 3,3 cm |
| Poids brut | 0,5kg |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.