Caractéristiques
| Marque | TRUST GAMING |
| Type de produit | Chaise gaming |
| Coloris | Gris |
| Matière principale | Tissu |
| Hauteur réglable | Oui |
| Accoudoirs | 3D |
| Densité mousse (kg/m3) | 24 |
| Poids maximum supporté | 150kg |
| Dossier inclinable | Oui |
| Inclinaison maximale | 180° |
| Bascule d’assise | Oui |
| Éclairage | No |
| Dimensions des roues avant | 2″ |
| Caractéristiques complémentaires | ° Dossier inclinable avec verrouillage, ° Coussin cervical et lombaire. |
| Dimensions produit | H 134 cm x L 71 cm x P 75 cm |
| Poids brut | 22kg |
| Dimensions colis | H 29 cm x L 83 cm x P 65 cm |
| Code article | 10011446 |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.