Caractéristiques
| Marque | TRUST GAMING |
| Type de produit | Fauteuil Gaming |
| Coloris | Rouge |
| Matière principale | Tissu |
| Hauteur réglable | Oui |
| Accoudoirs | Repliable |
| Densité mousse (kg/m3) | 28 |
| Poids maximum supporté | 140kg |
| Dossier inclinable | Oui |
| Inclinaison maximale | 105° |
| Bascule d’assise | Non |
| Éclairage | No |
| Dimensions des roues avant | 2″ |
| Caractéristiques complémentaires | ° Structure en mousse haute densité ° Accoudoirs rembourrés pouvant être relevé |
| Dimensions produit | H 128 cm x L 68 cm x P 69 cm |
| Poids brut | 18,92kg |
| Dimensions colis | H 65 cm x L 77 cm x P 33 cm |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.