Caractéristiques
| Marque | REKT |
| Type de produit | Fauteuil Gaming |
| Coloris | Gris |
| Matière principale | Tissu |
| Hauteur réglable | Oui |
| Accoudoirs | 3D |
| Densité mousse (kg/m3) | 55 |
| Poids maximum supporté | 150kg |
| Dossier inclinable | Oui |
| Inclinaison maximale | 180° |
| Bascule d’assise | Oui |
| Éclairage | No |
| Dimensions des roues avant | 2″ |
| Caractéristiques complémentaires | Mousse haute densité de 55kg/m3, base en métal, mécanisme d’inclinaison de la bascule, roues 60mm. |
| Dimensions produit | H 135,5 cm x L 52,5 cm x P 56 cm |
| Poids brut | 25kg |
| Dimensions colis | H 80 cm x L 59 cm x P 25 cm |
| Code article | 10008778 |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.