Caractéristiques
| Marque | AMSTRAD |
| Type de produit | Fauteuil Gaming |
| Coloris | Gris |
| Matière principale | Tissu |
| Hauteur réglable | Oui |
| Accoudoirs | Fixe |
| Densité mousse (kg/m3) | 50 |
| Poids maximum supporté | 130kg |
| Dossier inclinable | Oui |
| Inclinaison maximale | 135° |
| Bascule d’assise | Non |
| Éclairage | No |
| Dimensions des roues avant | 22″ |
| Caractéristiques complémentaires | – Tissu anti-transpiration – Inclinaison max 150° – Coussin lombaire. |
| Dimensions produit | H 122 cm x L 58 cm x P 58 cm |
| Poids brut | 14kg |
| Dimensions colis | H 28 cm x L 60 cm x P 77 cm |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.