Caractéristiques
| Marque | THE G-LAB |
| Type | Casque micro filaire |
| Casque vibrant | Non |
| Rétroéclairage | Oui |
| Diamètre (cm) | 50mm |
| Micro | Oui, détachable et orientable |
| Bouton micro muet | Oui |
| Longueur du câble | 2m |
| Connectique casque | Jack (3.5 mm) |
| Compatibilité matérielle | Pc, Consoles, Consoles |
| Coloris | Blanc |
| Caractéristiques complémentaires | Casque Gaming RGB RADIUM Découvrez le nouveau casque gaming RGB compatible avec tous les supports : le Korp Radium. Jouez à vos jeux préférés dans les meilleures conditions grâce au son stéréo haute qualité. Le microphone détachable et flexible garantit lui aussi un rendu parfaitement clair de votre voix une fois en jeu. Ultra confortable et léger, les oreillettes sont rotatives, l’arceau rembourré et les coussins plus durables. ► Basses puissantes Support de casque gaming universel Blanc ► Compatibilité universelle |
| Dimensions colis | H 10 cm x L 20,5 cm x P 26 cm |
| Poids net | 0,45kg |
| Poids brut | 0,55kg |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.