Cartouches d’encre HP 302 – Pack de 2 Cartouches d’Encre Noire et Trois Couleurs Authentiques (X4D37AE)
€33.02
Caractéristiques
| Marque | HP |
| Référence | 302 – X4D37AE |
| Consommable | Origine |
| Compatibilité | HP |
| Couleur | Noir +3 Couleurs |
| Caractéristiques complémentaires | Protégez la planète : Les cartouches d’encre HP authentiques sont fabriquées à partir de matériaux recyclés. Recyclez vos cartouches gratuitement avec le programme HP Planet Partners. Rendement : 170 pages en Noir, 150 pages en Couleur (norme ISO/CEI 24711) Cartouches d’Encre HP Authentiques : une fiabilité exceptionnelle pour une qualité d’impression constante Eligible Instant Ink : Le forfait d’impression qui vous fait économiser sur l’encre. Vos cartouches HP livrées chez vous sans avoir à y penser, avant de tomber à court d’encre. En plus, Instant Ink est modulable et sans engagement (voir vidéo après les infographies) Avec le Pack de 2 Cartouches d’encre HP 302 Noire et Trois Couleurs (Cyan, Magenta et Jaune) Authentiques (X4D37AE) pour HP DeskJet 1110 / 2130 series / 3630 series, HP ENVY 4520 series, HP OfficeJet 3830 series / 4650 series / 5220 / 5230 series, vous pouvez compter sur la fiabilité et la précision HP. |
| Dimensions produit | H 10 cm x L 4 cm x P 12,5 cm |
| Dimensions colis | H 20,5 cm x L 4,35 cm x P 13,8 cm |
| Poids brut | 0,144kg |
| Avertissement | Dangereux. Respectez les précautions d’emploi. |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Cartouches d’encre HP 302 – Pack de 2 Cartouches d’Encre Noire et Trois Couleurs Authentiques (X4D37AE)” Annuler la réponse
Produits similaires
Imac Reconditionné
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 15,6″ TECNO K15SRA – i9/16Go/512Go/ 17,5h d’autonomie
Connectique Informatique
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 15,6″ LENOVO Ideapad 1 – 15IJL7- Celeron/4/128Go/FHD
Console
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Clé Wifi, Clé Bluetooth
Informatique, Gaming, Tablette




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.