Caractéristiques
| Marque | HP |
| Référence | 301 |
| Consommable | Origine |
| Couleur | 4 Couleurs |
| Caractéristiques complémentaires | Couleurs : Cyan, Magenta, Jaune Rendement : 150 pages (norme ISO/CEI 24711) Cartouches d’Encre HP Authentiques : une fiabilité exceptionnelle pour une qualité d’impression constante Protégez la planète : Les cartouches d’encre HP authentiques sont fabriquées à partir de matériaux recyclés. Recyclez vos cartouches gratuitement avec le programme HP Planet Partners. Avec la Cartouche d’Encre HP 301 Trois Couleurs (Cyan, Magenta, Jaune) Authentique (CH562EE) pour HP DeskJet 1000 / 1010 / 1050 series / 1510 series / 2000 / 2050 series / 2130 series / 2510 / 2540 series / 3000 / 3050 series, HP ENVY 4500 series / 5530 series, HP OfficeJet 2620 / 4630, vous pouvez compter sur la fiabilité et la précision HP. |
| Dimensions produit | H 20,5 cm x L 4,35 cm x P 13,8 cm |
| Dimensions colis | H 20,5 cm x L 4,35 cm x P 13,8 cm |
| Poids brut | 0,21kg |
| Avertissement | Dangereux. Respectez les précautions d’emploi. |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.