Caractéristiques
| Marque | EPSON |
| Référence | T603 – Zeester |
| Consommable | Origine |
| Compatibilité | entre autres xp 2105 , WF 2810 |
| Couleur | 4 Couleurs |
| Dimensions produit | H 16,2 cm x L 14,1 cm x P 4,5 cm |
| Dimensions colis | H 17 cm x L 15 cm x P 6 cm |
| Poids brut | 0,2kg |
| Avertissement | Dangereux. Respectez les précautions d’emploi. |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.