Cartouche d’encre HP 302 – 3 Couleurs Authentique (F6U65AE)
€30.36 Le prix initial était : €30.36.€22.90Le prix actuel est : €22.90.
Caractéristiques
| Marque | HP |
| Référence | F6U65AE – Couleurs : Cyan, Magenta, Jaune |
| Consommable | Origine |
| Compatibilité | hp |
| Couleur | 3 couleurs |
| Caractéristiques complémentaires | Protégez la planète : Les cartouches d’encre HP authentiques sont fabriquées à partir de matériaux recyclés. Recyclez vos cartouches gratuitement avec le programme HP Planet Partners. Rendement : 150 pages (norme ISO/CEI 24711) Cartouches d’Encre HP Authentiques : une fiabilité exceptionnelle pour une qualité d’impression constante Eligible Instant Ink : Le forfait d’impression qui vous fait économiser sur l’encre. Vos cartouches HP livrées chez vous sans avoir à y penser, avant de tomber à court d’encre. En plus, Instant Ink est modulable et sans engagement (voir vidéo après les infographies) Avec la Cartouche d’Encre HP 302 Trois Couleurs (Cyan, Magenta et Jaune) Authentique (F6U65AE) pour HP DeskJet 1110 / 2130 series / 3630 series, HP ENVY 4520 series, HP OfficeJet 3830 series / 4650 series / 5220 / 5230 series, vous pouvez compter sur la fiabilité et la précision HP. |
| Dimensions produit | H 11,5 cm x L 11,3 cm x P 3,7 cm |
| Dimensions colis | H 9,15 cm x L 9,3 cm x P 3,7 cm |
| Poids brut | 0,4kg |
| Avertissement | Dangereux. Respectez les précautions d’emploi. |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Cartouche d’encre HP 302 – 3 Couleurs Authentique (F6U65AE)” Annuler la réponse
Produits similaires
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 15,6″ LENOVO Ideapad 1 – 15IJL7- Celeron/4/128Go/FHD
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Console
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Système wifi Mesh TP LINK + 2ports Fast ethernet Deco E4 ( pack-2)
Informatique, Gaming, Tablette
Connectique Informatique
Enceinte Pc, Webcam




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.