Caractéristiques
| Marque | HP |
| Référence | N° 301 – Modèle : CH561EE |
| Consommable | Origine |
| Compatibilité | Compatible avec les imprimantes HP Color deskjet, All-in-one |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Couleur : Noir Rendement : 170 pages (norme ISO/CEI 24711) Cartouches d’Encre HP Authentiques : une fiabilité exceptionnelle pour une qualité d’impression constante Protégez la planète : Les cartouches d’encre HP authentiques sont fabriquées à partir de matériaux recyclés. Recyclez vos cartouches gratuitement avec le programme HP Planet Partners. Avec la Cartouche d’Encre HP 301 Noire Authentique (CH561EE) pour HP DeskJet 1000 / 1010 / 1050 series / 1510 series / 2000 / 2050 series / 2130 series / 2510 / 2540 series / 3000 / 3050 series, HP ENVY 4500 series / 5530 series, HP OfficeJet 2620 / 4630, vous pouvez compter sur la fiabilité et la précision HP. Imprimantes compatibles : |
| Dimensions produit | H 8 cm x L 7 cm x P 3,5 cm |
| Dimensions colis | H 14,1 cm x L 13,1 cm x P 3,7 cm |
| Poids brut | 0,1kg |
| Avertissement | Dangereux. Respectez les précautions d’emploi. |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.