Caractéristiques
| Marque | AMSTRAD |
| Type de produit | Bureau |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Bois |
| Éclairage | Sí |
| Hauteur réglable | Non |
| Support Casque | Oui |
| Support Gobelet | Oui |
| Passe câbles | Oui |
| Largeur plateau | 120cm |
| Épaisseur | 1,8cm |
| Profondeur plateau | 60cm |
| Poids maximum supporté | 80kg |
| Caractéristiques complémentaires | Télécommande de contrôle, 256 modes lumineux. |
| Dimensions produit | H 73 cm x L 120 cm x P 60 cm |
| Poids brut | 14,05kg |
| Dimensions colis | H 8 cm x L 66 cm x P 130 cm |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.