Caractéristiques
| Marque | NOVA |
| Type enceinte | Haut-parleur / barre de son |
| Puissance | 10W |
| Prise casque | Oui |
| Contrôle du volume | Boutons sur le haut-parleur |
| Rétroéclairage | Oui |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 10 cm x L 36 cm x P 13,5 cm |
| Dimensions colis | H 9,9 cm x L 37 cm x P 14,3 cm |
| Poids brut | 0,85kg |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.