Découvrez l’Unité centrale FUJITSU P558-i5/GTX 1050/16Go/512Go/Windows 11- Reconditionné grade ECO
€127.87
| Marque | FUJITSU |
| État | Reconditionné |
| Fondeur | Intel Recond |
| Processeur | INTEL Core i5-8400 |
| Vitesse du processeur (GHz) | 2,8GHz |
| Vitesse du processeur en mode turbo (Ghz) | 4GHz |
| Nombre de cœurs | 6Cœurs |
| Mémoire vive RAM | 16Go |
| Carte graphique | NVIDIA GeForce GTX 1050 |
| Mémoire vidéo dédiée | 4Go |
| Capacité de stockage (Go) | 512Go SSD |
| Capacité du disque dur SSD (Go) | 512Go |
| Emplacement pour HDD 3.5″ | Oui |
| Emplacement pour HDD 2.5″ | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Port Ethernet | Oui |
| Port(s) USB 2.0 | 6 |
| Port(s) USB 3.1 | 4 |
| Lecteur de cartes | Non |
| Port(s) HDMI | 1 |
| Port(s) Display port | 1 |
| Port DVI | Oui |
| Refroidissement | ventilateur |
| Lecteur/Graveur | Non |
| Entrée micro | Oui |
| Sortie(s) audio | Oui |
| Système d’Exploitation | Windows 11 |
| Poids net | 7kg |
| Poids brut | 8,7kg |
| Coloris | Noir et rouge |
| Texte réglementaire reconditionné | Grade ECO: Appareil en très bon état pouvant présenter de légères rayures et marques d’usure. Produit en parfait état de fonctionnement. Garantie: 2 ans |
| Accessoires. | Aucun |
| Dimensions produit | H 37,5 cm x L 18 cm x P 30,4 cm |
| Dimensions colis | H 46,5 cm x L 20,2 cm x P 48 cm |
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 15,6″ TECNO K15SRA – i9/16Go/512Go/ 17,5h d’autonomie
Informatique, Gaming, Tablette
Système wifi Mesh TP LINK + 2ports Fast ethernet Deco E4 ( pack-2)
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
Clavier Pc
Informatique, Gaming, Tablette
Informatique, Gaming, Tablette
PC Portable 17,3″ HP cn3056nf-cel/4Go/128Go + M365 1 an inclus
Informatique, Gaming, Tablette
Connectique Informatique
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.