Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Capteur | Capteur extérieur sans fil |
| Température | Intérieure / extérieure |
| Alerte météo | non |
| Prévision météo | oui |
| Hygrométrie | Intérieure / Extérieure |
| Horloge | Non |
| Calendrier | Non |
| Alimentation | Piles |
| Dimensions produit | H 8 cm x L 9 cm x P 3,5 cm |
| Dimensions colis | H 19 cm x L 12 cm x P 7 cm |
| Poids brut | 0,2kg |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.