Caractéristiques
| Marque | INTENSO |
| Format | 2.5″ |
| Type | SSD (ultra-rapide) |
| Capacité de Stockage Totale | 1To |
| Connectique | USB 3.0 |
| Alimentation | USB |
| Wifi | Non |
| Compatibilité logicielle | Universelle |
| Matière principale | Aluminium |
| Coloris | Gris |
| Reconditionné | Non |
| Dimensions produit | H 0,9 cm x L 5,3 cm x P 8,9 cm |
| Dimensions colis | H 10,3 cm x L 11,5 cm x P 2 cm |
| Poids net | 0,04kg |
| Poids brut | 0,05kg |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.