Caractéristiques
| Marque | AKUMA |
| Type | Souris sans fil |
| Utilisation | Gaming |
| Sans fil | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Sensibilité minimale souris | 1 200dpi |
| Sensibilité maximale souris | 7 200dpi |
| Nombre de boutons souris | 6 |
| Boutons spéciaux souris | 6 boutons |
| Rétroéclairage | RGB |
| Piles fournies | Non |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Souris Gaming RGB Sans Fil – Précision & Performance – Dock Magnétique ► Capteur optique ultra-précis jusqu’à 7200 DPI réglables pour un contrôle total |
| Dimensions produit | H 4,2 cm x L 6,3 cm x P 12,6 cm |
| Dimensions colis | H 12,5 cm x L 16,6 cm x P 4,9 cm |
| Poids brut | 0,2kg |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.