Caractéristiques
| Marque | FLAWLESS |
| Type de rasoir | Rasoir visage |
| Alimentation | Piles |
| Indicateur de charge | Non |
| Étanche | Non |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Dimensions colis | H 22 cm x L 11 cm x P 4 cm |
| Poids brut | 0,186kg |
€13.70
| Marque | FLAWLESS |
| Type de rasoir | Rasoir visage |
| Alimentation | Piles |
| Indicateur de charge | Non |
| Étanche | Non |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Dimensions colis | H 22 cm x L 11 cm x P 4 cm |
| Poids brut | 0,186kg |
Aspirateur
Accessoires, Entretien
Aspirateur
Maison, Entretien, Beauté
Anti-Moustique
Aspirateur
Caméra De Surveillance
Déshumidificateur
Maison Connectée
Jardin, Exterieur
Lingette, Balai, Détergent
Aspirateur
Climatisation, Ventilation
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.