Découvrez notre Pèse-personne mécanique BE YOU
Mécanique
Sans pile et simple d’utilisation. Cependant moins précis que l’électronique.
Affichage
130kg MAX.
€9.20 Le prix initial était : €9.20.€7.26Le prix actuel est : €7.26.
Sans pile et simple d’utilisation. Cependant moins précis que l’électronique.
130kg MAX.
| Marque | BE YOU |
| Type de produit | Pèse-personne mécanique |
| Affichage | Mécanique |
| Poids maximum supporté | 130kg |
| Graduation (g) | 100g |
| Matière principale | Acier |
| Impédancemètre | Non |
| Piles fournies | Non |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Be you |
| Dimensions produit | H 5,1 cm x L 28,3 cm x P 29,2 cm |
| Dimensions colis | H 5,7 cm x L 30 cm x P 29,2 cm |
| Poids brut | 2,1kg |
Aspirateur
Caméra De Surveillance
Accessoires, Entretien
Aspirateur
Aspirateur
Anti-Moustique
Lingette, Balai, Détergent
Aspirateur
Jardin, Exterieur
Aspirateur
Jardin, Exterieur
Climatisation, Ventilation
Aspirateur
Aspirateur
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.